18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » Открытая репетиция спектакля «Плохие хорошие» с Евгением Писаревым

12 ноябрь 2024, Вторник
3
0
Открытая репетиция спектакля «Плохие хорошие» с Евгением Писаревым18 ноября в 19:00 на основной сцене Московского драматического театра имени А.С. Пушкина состоится открытая репетиция премьерного спектакля «Плохие хорошие». Репетицию проведёт художественный руководитель театра и режиссёр спектакля, Заслуженный артист России Евгений Писарев.

Каждый зритель сможет стать участником эксклюзивного события и поприсутствовать на заключительном этапе подготовки к премьере: увидеть работу творческой команды над отдельными сценами спектакля, узнать, как устроена декорация и почему в год 110-летия Камерного театра Евгений Писарев выбрал для постановки именно эту пьесу, а также услышать, какие замечания во время репетиции делает артистам режиссёр.
Евгений Писарев (режиссёр и художественный руководитель Театра Пушкина): «В Театре Пушкина никогда раньше не проводились открытые репетиции, но в рамках особенного для нас юбилейного сезона мы решили приоткрыть завесу тайны рождения спектакля и показать зрителям, как устроена жизнь театра за несколько дней до премьеры. У тех, кто придет на открытую репетицию, будет возможность увидеть тонкости рабочего процесса, которые, как правило, скрыты от чужих глаз».
После открытой репетиции состоится чаепитие, на котором гости вечера смогут задать вопросы о готовящейся премьере.
Продолжительность: 1 час. Адрес: Тверской бульвар, 23. 16+

Материал: News-w.org / Наталья Логнова по материалам пресс-службы
Фото: пресс-службы
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)